Галина Нечепоренко

Комментировал

Откомментировал книгу Вверх тормашками в наоборот-2 03.05.2017, 16:37:05
Прониклась, наверное. Герои, хотя и фэнтезийные, очень живые. Я скучаю за ними.

Откомментировал книгу Вверх тормашками в наоборот-2 03.05.2017, 16:23:36
Каждую главу читаю по два раза. Получаю удовольствие.

Откомментировал книгу Пленница некроманта 27.04.2017, 21:27:23
От чтения получила массу удовольствия. Героиня - вообще чудо. Не сломалась в такой ситуации... Прям пример для подражания.

Откомментировал книгу Вверх тормашками в наоборот 07.04.2017, 21:03:36
Ева Ночь, Спасибо. Мир кажется таким живым и реальным потому, что в нём много боли. Но когда её слишком много - мир теряет своё очарование. А я уже влюбилась. Вот.

Откомментировал книгу Вверх тормашками в наоборот 07.04.2017, 20:36:56
Читаю... Ева, пусть они будут счастливы...