Откомментировал книгу Звездная пыль07.08.2018, 22:38:01
Плохо, когда жизнь строится на чем=то одном. Надеюсь, что Наташи внутренний стержень выдержит это падение. Героиня мне очень симпатична, хочу для неё счастья
Откомментировал книгу Звездная пыль18.07.2018, 18:57:50
Ну почему мы, люди, так любим все усложнять?!!! Почему не умеем быть счастливыми от простых радостей, хорошего секса, например...