Спасибо большое за необычную историю. Читала с удовольствием, на душе легкость, тепло. Жду новых книг. Музе низкий поклон!!!
Откомментировал книгу Слеза Розы24.05.2024, 07:15:00
Спасибо автору, за прекрасную историю. Очень понравилось, читала в захлеб, столько эмоций. Пишет больше, будем с нетерпением ждать новых историй. Удачи вам в творчестве и Музе низкий поклон.