Первой на глаза попалась душа. В комментариях вышла на огонь и санклиты. Подскажите, сначала Сага, а потом огонь и душа? Я, так поняла, это отдельные ветки саги? Или я не о том?
Я согласна с Рысты Калмагамбет. Эта часть, вообще, не идет. Героиня со своими монологами и прожовыванием одного и того же, скучна. Брачная магия требует "своего" дракона, автор это пишет, и тут же укладывает в постель не дракона, в надежде, что полегчает.... Надеюсь, мне хватит терпенья прочитать это еще 60!!!!! глав.....
Здравствуйте. Очень плохо, что нет возможности таки купить чтение. Почему? Вы не работаете с ПриватБанк? Первая и третья книга бесплатно, а вторая платная.... Не очень приятно....
Откомментировал книгу 14.01.2020, 00:01:49
Как называется вторая книга? Она уже есть?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии