Галина Николенко

Комментировал

Откомментировал книгу Санклиты. Кара Господа 21.05.2020, 15:29:30
Спасибо!!! Простите, не поздоровалась. Здравствуйте.

Откомментировал книгу Санклиты. Кара Господа 21.05.2020, 15:08:58
Первой на глаза попалась душа. В комментариях вышла на огонь и санклиты. Подскажите, сначала Сага, а потом огонь и душа? Я, так поняла, это отдельные ветки саги? Или я не о том?

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 3 29.03.2020, 17:29:10
Я согласна с Рысты Калмагамбет. Эта часть, вообще, не идет. Героиня со своими монологами и прожовыванием одного и того же, скучна. Брачная магия требует "своего" дракона, автор это пишет, и тут же укладывает в постель не дракона, в надежде, что полегчает.... Надеюсь, мне хватит терпенья прочитать это еще 60!!!!! глав.....

Откомментировал книгу Наследница для северного волка 12.02.2020, 00:10:34
Согласна. Но сайт не пропускает платеж, соответственно Вы не дополучаете доход. А есть книги на бумаге?

Откомментировал книгу Наследница для северного волка 10.02.2020, 22:32:26
Здравствуйте. Очень плохо, что нет возможности таки купить чтение. Почему? Вы не работаете с ПриватБанк? Первая и третья книга бесплатно, а вторая платная.... Не очень приятно....

Откомментировал книгу 14.01.2020, 00:01:49
Как называется вторая книга? Она уже есть?