Прочитала в ночи. Полночи не спалось. Переживательно, волнительно, восхитительно. Спасибо огромное за уливительную историю.
Хочется путеводитель по миру Вальтарты. Кто кому какая родня и хронологию всех историй. Можно коротко. В виде бонуса. Заранее спасибо
Юля Стешенко, Яся старой Масальской сказала ? Или оставила старуху в неведении? Можно же было с ней посоветоааться. Или сигил как-то обезвредить.
очень пережиаательно
Очень захватывающая история. Надеюсь, что Мира не простит эту семейку. Кроме презрения и мести они не заслужили.
А если вдруг автор собирается делать ХЭ с этим муд. . , то не оправдыаать ее бесхребетность реакцией тела. Умоляю
Сюжет интересный, слог хороший. Но главная героиня ведёт себя как троечница- неудачница. Эмоциональность и поведение как у обиженного ребёнка в детском саду. Отличники ведут себя иначе. Даже в сказках.
ХЭ подразумевает, что она его простит? Какие же подвиги ему придётся совершить, чтобы компенсировать все мучения и унижения, что героине достались по его произволу?
Автор, умоляю, не делайте поводом для прощения его красоту и вкусный запах. И её мягкотелость, и слабость перед его обаянием. Хочется справедливости и баланса.
Если включаются эмоции, то интеллект отключается. Как-то не верится в её поступление в Академию. И поведение как у плохо воспитанного подростка. Девушки из приличных семей учатся сохранять выдержку в любой ситуации.
У автора слог хороший. Будет грустно получить очередную неубедительную банальность от Литнета.
Откомментировал книгу 26.01.2024, 01:11:06
Спасибо огромное за книгу. Хороший слог, стиль лексикон. Готова ждать завершения книги. Но хочется поскорее))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии