Присоединяюсь к читателям второй книги.Только что прочитала первую и в восторге! Спасибо!
Откомментировал книгу Звездное небо05.01.2016, 19:40:05
Спасибо! Подсела на Ваши произведения! Читаю взахлеб,каждый новый кусочек. Здоровья Вам и Вдохновения!!!
Откомментировал книгу Звездное небо14.12.2015, 19:29:28
Здравствуйте,автор! Вчера начала знакомство со "Звездным небом" и..пока не закончила написанное не оторвалась. Спасибо огромное!!! Теперь и я подсела на ожидание проды. Еще раз Спасибо!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии