Вот опять я попадаю на не дописанаю книгу, это не очень приятно, ведь забывается прочитанное, тем более начинаешь читать, что-нибудь другое и очарование сюжета пропадает.... поэтому теперь буду очень внимательно смотреть, чтобы книги были дописаны.
Книга очень тяжёлая, много насилия, кто не проходил таких ситуаций может быть будет легко читать это произведение, мне тяжело, много негатива, побольше бы позитивного и так жизнь не сахар, такие ситуации, как в книге не многие женщины могут вынести и при этом сохранить адекватность. Автору спасибо, побольше позитива!