Шикарное произведение!Читается на одном дыхании. Закончила вчера,а уже сегодня хочется перечитать...Спасибо,Настя!С нетерпением жду,когда появится на бумажном носителе.Успехов в творчестве,здоровья вам и всем вашим близким!
Откомментировал книгу Нам нельзя06.02.2021, 12:37:23
Добрый день,почему нельзя оплатить с помощью киви-кошелька?
Ольга Джокер, Дорогая Ольга!Я еще раз с огромным удовольствием перечитала 1 часть.Там действительно все понятно-Андрею нравилась Нина(эпизод,когда он забрал ее с работы)Если бы Лера осталась жива,у них сложилось все иначе.Не меняйте,пожалуйста,Андрея ради нас.Он-мужик,а не мальчишка,даже Нина это понимает.А в последней главе он показал нам,как должна была действовать Нина с Лерой-просто все ему рассказать.Теперь до меня дошло,почему он не хочет видеть Нину.Но какие-то чувства у него к ней есть,но он их не показывает,потому что не хочет к ней ничего чувствовать.А еще огромное спасибо за ваши ответы,это так здорово-общаться с автором.Вдохновения вам,очень люблю и уважаю вас❤❤❤
Ольга,благодарю за главу,как всегда,на самом интеремном месте❤А еще я хочу обратиться к девочкам-читательницам.По-моему,мы допускаем по отношению к Андрею нашу вечную женскую ошибку даже в реальной жизни-мы вообразили себе брутального мужика,который должен соответствовать нашим представлениям-и чтоб ребеночку сразу обрадовался,и чтоб Нину полюбил и ноги ей стал целовать....Но это же наши мечты.Андрей такой,какой есть-спит с другими женщинами, мстит за смерть дочери,решает криминальные вопросы. По отношению к Нине он всегда был честен - он хотел ее и получал. А мы хотим цветов, мишек, клятв в вечной любви. Ольга молодец,что продолжает рисовать образ героя жестким и волевым,не поддаваясь нашим желаниям. Засчет этого Андрей выглядит еще более реалистичным, а финал романа непредсказуемым.
Ольга,не устаю восхищаться вашим талантом. Как бы мы не осуждали Андрея за его поведение, нам все равно понятно, он что-то испытывает к Нине. Всего лишь одна маленькая деталь(с пачкой сигарет) и мы снова готовы пытаться понять героя. Вы не идеализируете его,он настоящий,а что нам неясно в его действиях и поступках, нам все объясняет Нина,которой пришлось повзрослеть за эти полгода. Спасибо вам,наша дорогая!Как же хочется увидеть наконец-то счастливыми так нам полюбившихся героев. Удачи вам,Ольга ,во всех ваших задумках.❤❤❤?
Ольга Джокер, Просто образы ваших героев настолько реалистичны, что мы уже говорим с ними как с настоящими людьми))) Может быть, Нина и что-то недоговаривала, но ведь ей всего 19 лет, а он почему-то возлагает на нее ответственность, как будто ей столько же лет, сколько и ему и у нее за плечами его мудрость и опыт. Она влюбленная в него девочка, живущая больше сердцем, а не головой. Надеюсь, он поймет это, хотя такое его отношение к Нине заставит ее повзрослеть еще больше. Хочется верить, что Андрей объяснится с нами))) Еще раз желаю вам вдохновения, а нам всем здорового сынишку Нины и Андрея. Бесконечно любим вас)))
Откомментировал книгу Он вне закона15.11.2020, 09:43:30
Вот почему все думают,что Андрей начнет обвинять Нину и почему некоторые из нас обвиняют ее?Мне кажется,что Андрей зол на Нину только потому,что ее не было рядом с ними на похоронах,ведь можно сказать,что его дочь умерла на руках Нины,а она не пришла проститься. Я от души надеюсь,что между героями наконец-то случится по-настоящему серьезный взрослый разговор.Андрей поймет,что Нина далеко не девочка для секса, а их малыш пробудит желание снова жить.Огромное спасибо автору!Книга крутая.По ней можно снять офигенный фильм.Ольга,вы очень талантливы,восхищаюсь вами!!!
Откомментировал книгу Он вне закона10.11.2020, 21:18:45
А мне кажется что-то с Лерой должно случится,передоз или что-нибудь в это роде.А Нина помчится помогать.И проболтается о ее беременности,скорее всего, Лера.Спасибо,Ольга!Еще большего вам вдохновения!Нину сильно не обижайте и побольше нам Андрея❤❤❤
Откомментировал книгу Он вне закона05.11.2020, 20:54:35
Ольга, вы замечательно пишите, я много произведений читала на этом сайте, но ваше это нечто. Герои выглядят правдоподобно, я почти верю в то, что где-то живет девушка Нина, влюбленная в отца подруги. Причем эти отношения не выглядят пошло, а наоборот очень трогательно. Андрей мне очень нравится, пусть и не идеальный, зато мудрый и честный. Спасибо огромное за интересную книгу! Сегодня планируете продолжение?
Откомментировал книгу Он вне закона27.10.2020, 17:05:13
Очень нежно и так естественно прошла их встреча...Андрей тоже обескуражен,хотя вида не подает.Ольга,заинтриговали❤
Откомментировал книгу Он вне закона25.10.2020, 19:38:54
Ольга,спасибо за нетривиальный сюжет без олигархов и теней их бывших подружек(я надеюсь?)Читается на одном дыхании,часто заглядываю в библиотеку в надежде на продолжнние...Пусть Вам пишется так же легко,как нам читается??