Света Жердева, Не знаю, почему все считают Еву хорошей, по мне так ни рыба ни мясо, ничего интересного в этом персонаже не увидела, амебная, единственный плюс ее - она была хорошим другом для зайки, с остальными какие-то странные отношения, все Еве что-то дают, какие-то эмоции, советы, помощь, а она просто Ева и по какой-то причине ее любят все вокруг. Мне даже как-то непонятно почему бонус будет от такого неинтересного персонажа
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии