Галина Пономаренко

Комментировал

Откомментировал книгу Королевская канарейка 30.10.2023, 23:08:18
Спасибо, читать было интересно и эмоционально. Мне, кстати, и анекдоты и поговорки не мешали, а наоборот создавали свою атмосферу этой книги. Отношение к героине неоднозначное, но может это хорошо плыть по течению и ничего не делать? Книга хороша!!!

Откомментировал книгу 08.12.2021, 17:39:47
Спасибо за чудесную историю! Вдохновения Вам, а мы будем ждать что то новенькое и такое же позитивненькое!!!

Откомментировал книгу Сбылась мечта идиотки 2 15.11.2020, 15:44:57
Спасибо за книгу! Легкая, позитивная и улыбательная! Ждем следующих шедевров.

Откомментировал книгу Советница из Хаоса 24.07.2020, 17:03:08
ууу, прям мурашки пробежали.... Вкусно,чУдно и совершенно безумно!!!!! Прочитала всю серию, полюбила каждого героя и очень, очень жду продолжения. Легкого пера Вам, дорогой автор!

Откомментировал книгу (на)следственное бюро госпожи Сенеры 13.04.2020, 17:19:57
Очень нежная и красивая сказка! Спасибо большое !!!!!

Откомментировал книгу За руку с его величеством 03.01.2020, 19:34:30
Спасибо за такую замечательную, добрую, нежную сказку!

Откомментировал книгу Десерт для динозавра 17.11.2019, 18:18:58
Спасибо!!! Книга замечательная, очень понравилась, впрочем как и вся серия. Вдохновения Вам, а нам новых историй.

Откомментировал книгу Королева Мёртвого Царства 28.10.2019, 17:57:37
Вау,вау! Мне тааак нравится!!! Спасибо за интересную историю, замечательная книга,хороший слог,приятно читать! Но так мало проды ( да-да,знаю, что она каждый день), но безумно хочется продолжения,я совершенно эгоистичный читатель.Еще раз спасибо.