Спасибо, читать было интересно и эмоционально. Мне, кстати, и анекдоты и поговорки не мешали, а наоборот создавали свою атмосферу этой книги. Отношение к героине неоднозначное, но может это хорошо плыть по течению и ничего не делать? Книга хороша!!!
Откомментировал книгу 08.12.2021, 17:39:47
Спасибо за чудесную историю! Вдохновения Вам, а мы будем ждать что то новенькое и такое же позитивненькое!!!
ууу, прям мурашки пробежали.... Вкусно,чУдно и совершенно безумно!!!!! Прочитала всю серию, полюбила каждого героя и очень, очень жду продолжения. Легкого пера Вам, дорогой автор!
Вау,вау! Мне тааак нравится!!! Спасибо за интересную историю, замечательная книга,хороший слог,приятно читать! Но так мало проды ( да-да,знаю, что она каждый день), но безумно хочется продолжения,я совершенно эгоистичный читатель.Еще раз спасибо.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии