Пишете интересно, читается легко, но выкладка продукции затягивается и проды очень короткие, поэтому и приходится потом вспоминать, что было до этого и всё удовольствие от прочтения исчезает. Просьба выкладывать чуть побольше проды
Пишете интересно, читается легко, но выкладка продукции затягивается и проды очень короткие, поэтому и приходится потом вспоминать, что было до этого и всё удовольствие от прочтения исчезает. Просьба выкладывать чуть побольше проды
Юля, Выздоравливайте скорее, пожайлуста, по книге скажу, что как-то то скомканны чувства, сразу и не поймёшь, кто же на самом деле истиный, а в остальном интересно