Галина Пузырная (Юдина)

Комментировал

Откомментировал книгу Жена неверного офицера 03.12.2025, 10:44:51
А***** Н*****, Ситуация между героями исключительно запутанная и нелогичная. Какие-то шпионские игры, в которые втянули беременную женщину)

Откомментировал книгу Жена офицера. Цена его чести 10.11.2025, 16:54:44
светлана, Жизнь на войне это особая история. Психика колечится иногда необратимо. Это не оправдывает его измену. Но, судя по размышлениям героя, он не подонок и не кабель. Дальше ему остаётся только доказывать жене, что он заслуживает ее прощения.

Откомментировал книгу Измена. Мир без Любви 31.10.2025, 14:48:24
Ольга Ларгуз, Судя по тексту, Мирон прямо уговаривает себя, что Любу не вернуть) Хотя он и не пытался особо, даже по душам не поговорили. И Люба, то написано, что чувства к мужу никуда не делись, а тут раз и разлюбила)

Откомментировал книгу Измена. Мир без Любви 28.10.2025, 21:11:39
Ольга Ларгуз, Мир без Любви(. Роман с Любовью.)

Откомментировал книгу Измена. Мир без Любви 27.10.2025, 05:23:22
Ольга Ларгуз, Налаживать отношения с детьми всегда есть смысл. Тем более ей всего 17 лет. Она советует Мирону вернуть себе сына, а сама вернуть себе дочь не хочет? За косяки в воспитании несут ответственность оба родителя.

Откомментировал книгу Измена. Мир без Любви 26.10.2025, 22:44:44
Ольга Ларгуз, По ходу повествования складывается впечатление, что мать вообще вычеркнула дочь из своей жизни, как впрочем и дочь мать.

Откомментировал книгу Измена. Мир без Любви 24.10.2025, 13:34:50
Ольга Ларгуз, Столько лет прожил и не знает, что жену взбадривают совершенно другими способами😊

Откомментировал книгу Измена. Мир без Любви 24.10.2025, 13:33:20
Ольга Ларгуз, Мне кажется, что ожидание им ребенка, для Любы будет препятствием в возобновлении отношений. Но это только моё видение героини😊

Откомментировал книгу Измена. Мир без Любви 24.10.2025, 10:41:48
Ольга Ларгуз, А я почему-то подумала, что эта до сих пор непонятная "измена" с Мартой послужила триггером его дурацкого поступка с разводом. Ведь не мог он на ровном месте до такого одуматься.

Откомментировал книгу Измена. Мир без Любви 23.10.2025, 19:55:38
Шкафиня, К сожалению так чаще всего и бывает. "Кто-то уйдет, кто-то вернется, кто-то простит, кто-то осудит.., меньше всего любви достается нашим самым любимым людям"

Откомментировал книгу Измена. Мир без Любви 23.10.2025, 11:19:20
Шкафиня, Как показывает опыт чтения книг, если априори описывается замечательная любящая семья, то вокруг нее обязательно появляются злыдни, которые творят всякие гадости и мешают им жить))

Откомментировал книгу Измена. Мир без Любви 23.10.2025, 11:15:01
Антонина П, Никто и не утверждает, что в счастливых семьях отсутствует индивидуальность. Это скорее о том, что в счастливых семьях люди любят и понимают друг друга, это общее для счастливых семей. А в несчастливых в "каждой избушке свои погремушки.

Откомментировал книгу Измена. Мир без Любви 22.10.2025, 20:49:32
Шкафиня, "Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему». Что про счастливых и благополучных писать)) Нам же подавай страсти-мордасти))

Откомментировал книгу Измена. Мир без Любви 22.10.2025, 14:37:30
Шкафиня, Мы все любим разных и по разному))

Откомментировал книгу Измена. Мир без Любви 22.10.2025, 13:54:37
Шкафиня, Складывается ощущение, что из Мирона делают монстра, а из Любы жертву. Поступок с разводом подлый, но мы ещё не слышали толком его мотивов. Как он будет объяснять его героине. А что касается Любы, то она не собиралась разводится, значит не так уж ее не устраивала семейная жизнь. И нигде в тексте я не увидела чтобы она "боролась" за свои права)) Разговаривать надо)

Откомментировал книгу Измена. Мир без Любви 21.10.2025, 21:12:33
Ольга Ларгуз, Может в своей основе люди и не меняются, но зачастую меняется мировосприятием и отношения с другими людьми под воздействием событий, происходящих в жизни. Сильный стресс может заставить человека полностью пересмотреть свой жизненный уклад. При чем как в позитивном, так и в негативном плане.

Откомментировал книгу Измена. Мир без Любви 21.10.2025, 15:23:29
Шкафиня, То есть вы за автора все дописали)) И потом, возвращение возвращению рознь)

Откомментировал книгу Измена. Мир без Любви 21.10.2025, 11:00:23
Шкафиня, Конечно, гораздо реалистичнее и интереснее сюжет: сегодня развелась, завтра встретила прекрасного мужчину и вперед - в новую счастливую жизнь😊

Откомментировал книгу Измена. Мир без Любви 21.10.2025, 09:56:58
Ольга Ларгуз, Роман симпатичен и хочется для него счастья). Но мне показалось, что как-то слишком рано говорить о серьезных чувствах между ними. Они и виделись всего несколько раз. Он встретился Любе в период ее эмоциональной нестабильности, плюс романтика дальнейших событий)) И он отреагировал на красивую приятную женщину.

Откомментировал книгу Измена. Мир без Любви 19.10.2025, 15:31:58
Антонина П, Согласна. Такое впечатление, что после ситуации с этой "изменой", у него как почву из под ног выбили и он на эмоциях не в состоянии принять правильное решение.

Откомментировал книгу Измена. Мир без Любви 19.10.2025, 09:42:53
Ольга Ларгуз, Хотелось бы чтобы справился с ситуацией, в которой не он один страдает. ( если измена была подставой). Может это поможет ему по новому оценить жену, свою семью. Пусть все получат по справедливости😊

Откомментировал книгу Измена. Мир без Любви 19.10.2025, 07:35:33
Ольга Ларгуз, Поведение Марты это что-то за гранью. Как можно девочке-подростку такое советовать? Чего она добивается? Ладно бы она Мирона шантажировала фотографиями. Она действует через дочь, при этом подставляя ребенка. И она надеется, что после такого Мирон будет с ней? Это больше похоже на месть. И хотелось бы узнать, что на самом деле произошло между Мартой и Мироном.

Откомментировал книгу Развод. Маски и тени 17.10.2025, 20:55:47
Не совсем понятно за что он так с ней. Или по принципу: мы ненавидим людей за то зло, которое мы им причинили?

Откомментировал книгу Измена. Мир без Любви 17.10.2025, 01:41:06
Gj, В книге подчеркивается, что у них была любовь, а не просто она его терпела. В браке, особенно многолетнем, не бывает без кризиса в отношениях. И если развод это попытка Мира решить проблемы в браке, то он видимо слишком уверовал в то, что жена никуда не денется при любых обстоятельствах.

Откомментировал книгу Измена. Мир без Любви 15.10.2025, 18:16:19
Ольга Ларгуз, Ну, он ещё даже не объяснил мотивы своего поступка Любе. Они ни разу не поговорили откровенно почему их брак потерпел крах, почему изменились отношения в семье. Роман симпатичен, но на данный момент он для Любы совершенно чужой человек и слишком мало времени прошло с момента развода.