Галина Редькина

Комментировал

Откомментировал книгу Аир. Ода моей боли 03.12.2024, 09:19:53
Ну когда же выйдет прода, осень закончилась, уже зима пришла;))

Откомментировал книгу Танцующая для дракона. Книга 3. Звезды падают в небо 25.03.2019, 16:03:21
Буду с нетерпением ждать выхода четвёртой книги. Автору - вдохновения и неисчерпаемой фантазии в создании новых историй!!!

Откомментировал книгу Танцующая для дракона. Книга 3. Звезды падают в небо 10.03.2019, 12:38:17
Доброго всем времени суток. Не знаю как Вам, у меня складывается ощущение, что есть некая сила, которая не дает счастливо жить людям и драконам. А ещё, почему-то кажется, что вот-вот и у Танни проснётся пламя, знаю - этого быть не может(согласно анализа ДНК), но есть присутствие ощущения тайны или ошибки в анализах, или умышленное сокрытие от Танни реальных результатов. Кто-то ведёт свою игру. С нетерпением жду продолжения! ;-)

Откомментировал книгу Танцующая для дракона. Книга 3. Звезды падают в небо 02.03.2019, 14:47:06
galina , Да, возможно, ведь тогда она будет обязана за своё спасение той, которую хотела убить.

Откомментировал книгу Танцующая для дракона. Книга 3. Звезды падают в небо 01.03.2019, 01:16:51
Неожиданный поворот, но вполне адекватное решение Тани спасти Мелору, может привести к нескольким вариантам развития событий: 1 - благодарность Мелоры за спасение жизни, возможно даже станут общаться или в ответ - спасет Тани жизнь; 2 - Мелора может возненавидеть Тани ещё больше, по принципу - лучше умереть, чем жить без "огня". Есть конечно ещё варианты, но это самые естественные чувства которые могут возникнуть в ситуации, когда твоя жизнь на волоске и от тебя лично ничего не зависит. Поведение Гроу немного непонятно, хотя с точки мужского самолюбия, по его понятиям, Тани должна делать как ОН решил, а там хоть потоп, чужую жизнь спасла - фигня!, сиди, жди меня, а когда, я такой мученик приду - должна ублажать и быть мне обязана, т.к. пострадал за тебя - прям герой обиженный. Короче - как бы там события дальше ни развивались, мне очень интересно продолжение. Как развиваются события у Ильерской, тоже очень интересно. Жду сюрпризов!!! )))

Откомментировал книгу Танцующая для дракона. Книга 3. Звезды падают в небо 16.02.2019, 03:49:59
Это - не первая и уверена - не последняя книга Марины, которую я читаю и прочла. И каждый раз восхищаюсь её стилем, последовательностью, её неисчерпаемой фантазией, которые ей позволяют придумывать и писать такие суперские сценарии событий в своих романах. Я желаю Вам Марина - неисчерпаемого источника Вашему ТАЛАНТУ!!! С нетерпением жду проду и новых романов! Огромное Спасибо!!!

Откомментировал книгу 01.07.2018, 04:46:17
Уже которую книгу читаю и постоянно восхищаюсь интересным и эмоционально закрученным сюжетом. Очень интересно! Авторам БРАВО!!! Огромное СПАСИБО за приятно проведенное время. Успехов в творчестве!

Откомментировал книгу Кольцо Событий. Книга 4. Истинный дракон 15.01.2018, 16:44:25
Марина Борисова (Нефедова), :-))

Откомментировал книгу Кольцо Событий. Книга 4. Истинный дракон 15.01.2018, 16:35:38
Лидия Миленина, Надеюсь, у Вас всё получится и Вы издадите книгу в полном объёме:))

Откомментировал книгу Кольцо Событий. Книга 4. Истинный дракон 15.01.2018, 04:44:11
Лидия Миленина, И всё же несмотря на то, что первая книга немного затянута, я думаю, что лучше оставить как есть, ведь там показаны все чувства, переживания героев, связанные с гибелью планеты, всего того, что они любили и потеряли. Как раз эти психологические моменты и заставляют задуматься о многом в своей жизни, и не дают бросить книгу, потому что, интерес просыпается - а как будут развиваться события дальше?, что будет с героями?, как сложатся между ними отношения?, и много других вопросов. Я бы ничего не меняла:-))

Откомментировал книгу Кольцо Событий. Книга 4. Истинный дракон 15.01.2018, 04:31:03
Лидия Миленина, Конечно, хочется участвовать, мне все ваши произведения очень нравятся, выбрать очень сложно:-) Всё хочется дочитать, но если можно, то тогда - «Не единственная». Спасибо и успехов Вам.

Откомментировал книгу Кольцо Событий. Книга 4. Истинный дракон 14.01.2018, 07:20:00
...и не смотря на незначительные ошибки в тексте, всё же повторюсь - это ШЕДЕВР!!! Спасибо автору за такие произведения! По ним можно снимать фильмы! Творческих успехов!!! Огромное Спасибо!!!

Откомментировал книгу Кольцо Событий. Книга 4. Истинный дракон 14.01.2018, 07:15:14
Дааа, я прочитала все книги "Кольца Событий" и честно признаюсь - это своего рода ШЕДЕВР, даже не смотря на то что, первая книга в начале слегка затянута, всё равно хотелось читать и читать, дойти до сути, узнать причину, начало всему. Так тонко и чётко показаны все переживания героев, хитросплетения событий, которые укладываются в тонкую и чёткую нить событий и судеб. Я прочла много книг такого направления и не