Автор, всего Вам хорошего в жизни, но некрасиво так со своими читателями поступать.
Все бывает в жизни, и, мы долго, терпеливо ждем продолжение...
Хотя бы пару строк, Вы просто обязаны написать и прояснить ситуацию.
Не пишу комментарии, но не смогла сдержаться. Очень безграмотно, бездарно, извините, но такое впечатление, что вы прочли несколько книг, и по их сюжету пытаетесь писать что-то свое, но не получается. Почитайте еще, очень много грамотных, литературно образованных, интересных авторов. Учитесь и всего Вам доброго.