Валентина Орлова, Он отправил свою жену на аборт. Не поговорив а ней нормально, а ультимативно требуя. После такого вся любовь и умерла. Это понять и простить невозможно.
tatiana, Женя сама угробила свою карьеру. Да, Макс ее шантажировал, но она согласилась переспать с ним. Он поступил как урод, шантажируя её прошлым. Но она могла не соглашаться на это. И её карьеру не он разрушил, она - сама и её свекровь. Это в её голове рамки и прочие тараканы. Девочка всё-равно бы умерла, и в этой ситуации как раз могли свалить всё на Женю. А Макс, хоть и поступил с Женей очень плохо, преследует благую цель. Хоть и делает это из мести.
На самом деле, Женя тоже не такая белая и пушистая: хоть и через шантаж, но Женя согласилась переспать с Максом. Она уже тогда переступила через себя. Это была её главная ошибка, идти на поводу у шантажиста. Если бы Макс захотел, он бы мог её шантажировать всю жизнь. Как и другие. И, с другой стороны, тот факт, что вся правда всплыла о Жене, делает её свободной. Теперь ей нечего бояться и она может жить так, как ей хочется.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии