Девочки не ругаемся. Если не можешь купить не торгуйся это не базар на Востоке. Роман интересный хоть и фантазия, поэтому читаю и жду жду......... продолжения. Радуюсь за главную героиню.А так как в жизни: зависть,сплетни ,злоба... Да и главный герой умный дальновидный и влюблённый.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии