Спасибо!
Творческих вам успехов!
Добрая, красивая история. Жаль, что в реале такие сказки случаются редко да ещё в новый год)))
Откомментировал книгу Сладкое зло21.04.2019, 12:13:00
Жду, прододжение обязано быть. Не может вот так закончиться эта история любви и его ненависти. Месть- ради которой он выживет и вернётся. Имеет право получить шанс на продолжение истории. Любовь должна быть