Галина Щеголева

Комментировал

Откомментировал книгу Охота на мудрецов 16.07.2016, 19:33:50
Начала читать и сразу же испытала чувство полного погружения. Именно такие книги я люблю и ищю. Читается легко, все предельно ясно и понятно. Я имею ввиду, что не возникает ощущения, что ты что-то пропустила или, не дай Бог, не поняла. Согромным удовольствием продолжаю чтение. Очень интересно, что дальше?

Откомментировал книгу 10.07.2016, 11:26:44
Не заинтересовало.Наивно, не логично, стиль изложения подросткового уровня.Спасибо, не моё.

Откомментировал книгу 10.07.2016, 10:36:25
Впрочем,скорей всего, я тороплюсь и всему есть логическое объяснение.Читаю дальше.

Откомментировал книгу 10.07.2016, 10:32:05
Вот прочла предисловие и сразу возник вопросик. Во чем мире зима. Только на юге в одной стране периодически наступает весна, когда аборигены чего-то там выращивают.И как всем всего хватает когда всего мало, а всех много?

Откомментировал книгу Лунный плен 10.07.2016, 09:51:52
Прочла с интересом, получила огромное удовольствие.Все понятно,логично.Чтение увлекает, затягивает.Разочаровывается только одно - невозможность узнать, в данный момент, что дальше? Жду проду с огромным нетерпением.

Откомментировал книгу Кровь демонов 08.07.2016, 16:09:55
Прочла обе книги.Вторую, правда, осилила с трудом. Дилогия оставляет двойственное впечатление. Интересный сюжет,интрига присутствуют,но как-то все затянуть. Слишком много метаний неорвданных и нелепых.В конечном итоге устаеш от них.