понятно, что никто никого там к интиму не склоняет. все-таки солидная фирма, а не шарашкина контора. а такие вещи уголовно наказуемы. это разве что попугать только, проверка на вшивость
Не могу понять временные рамки. В первой книге вроде описание современное, но Артем тогда еще ребенок. Тут он уже взрослый. Должно же пройти время. И какие тут годы? Будущее уже? А чтобы близнецы Радовых стали взрослыми, это сколько должно пройти времени? Или тогда в первой книге какие годы были? 80-ые? Запуталась совсем.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии