Светлана, огромное спасибо! Я конкретно присела на Ваши книги! Прочла все, где полный текст! Респект и уважуха)))) Жду окончание Скалы и ученицы)))) Здороья Вам!
Откомментировал книгу 18.10.2021, 13:10:16
Татьяна, огромное спасибо! Волшебная, красиаая сказка! От переполняющих чувств слезы на глазах!
Cвeтлaнa Cyббoтa, Добрый вечер, Светлана! Практически не пишу коментарии Вам из- за нехватки времени, хотя с Вами с самого начала (это сегодня немного прорвало... не люблю когда сорятся)))). Ваши книги супер! Хотя очень жаль, что все таки проды маленькие и редко)) Но ждеш с нетерпением каждую главу и это того стоит. Так, что пишите, наш дорогой автор! Удачи Вам, легкого пера и вдохновляющего Муза!
Ольга, Вы знаете, Ольга, читаю Ваши коментарии и почему то вспомнилась пословица, что в чужом глазу заметна соринка, а в своем не видно бревно... Вы говорите, что недовольные люди имеют кучу времени и им нечем заняться... А сами очень заняты? !! Почти на каждый коментарий Вы даете свой. Я например очень занятой человек, очень, очень редко пишу коменты ( правда есть на автортудей книги некоторых авторов,Петер Клуг "Лисий хвост" или Валерия Веденеева "Темный маг", например, там я пишу коменты восхищения авторам после каждой глави), но когда поздно вечером перед сном хочеш раслабиться и получить хорошую дозу чтива,иа получаешь маленький кусочек, конечно растраиваешься)))). Не нужно, Ольга, так гневно реагировать на коментарии других. Каждый имеет право на свое мнение. Они же не говорят, что Светлана плохо пишет. Они растроены что мало и редко. А это не оскорбление, а наоборот знсчит книги Светланы им нравятся и они их хотят читать больше и чаще))) Не сердитесь! Удачи Вам и хорошего чтива!!!
Доброй ночи, Амали! Книга очень нравиться!!! Предидущая из цыкла тоже!!! Не пропадайте больше так надолго))))). Очень хочу чтобы у ГГ все хорошо сложилось с Гисом! Он неплохой парень, судя по первой книге... Удачи Вам и легкого пера!
Лика Ви, Лика, подскажите как найти полную книгу и дочитать))) Как и где ее купить?!! Очень понравилась...., но ознакомительный вариант закончился.....
Я вся в предчувствиях.... Ох и отбор предстоит. . но ничего, наша героиня выстоит))). С ней же Сайрон и Дес Да и она не промах!!! Кристина, большое спасибо за книги!!! Я их просто глотаю))))
Кристина, спасибо огромное за новую историю! Я просто уверенна, что она будет не менее увлекательной предидущих!!! Удачи и легкого пера!!! Жду, недождусь продолжения!!!
Прочитала много Ваших книг. Всегда молча, без коментов. И еще есть что читать... Почему пишу? Просто, сказать Вам, Кристина, огромнейшее спасибо за Ваше творчество. Каждая история захватывающая!!! Читаю всегда на одном дыхании! Вы умничка!!! Пишите, радуйте нас, читателей! Удачи и вдохновения Вам, дорогой автор!!!!
Долго держала в библиотеке первую книгу, все никак не решалась читать... А вдруг не интересно)))) Все же рискнула.... И проглотила запоем одну и вторую)))) Вот теперь жду не дождусь проды))) Светлана, спасибо огромное! Очень интереснач история. И юмор суперской!
Нет, ну должен же быть выход, чтобы снять это проклятие истинной.... Хорошую мысль подкиеул кто- то из девочек, что родится девочка и будет невестой Аира. И еще очень хочется, чтобы Света уже смогла поговорить с привидением.... Мне кажеться оно сообщит что- то важное, что поможет Свете... может даже остаться с Анвэймом)))
Наталья, огромное спасибо!!! С нетерпением жду и с большим удовольствием на одном дихании проглатываю проды! Воображение рисует свои сценарии развития событий..))) Но, Вы так хорошо, увлекательно и интригующе пишете.... Так, что жду продолжения! Уверенна оно будет очень интересным, а конец будет счастливым )))
Спасибо, Наталия!!!!! Очень увлекательная и интригующая история! Просто наслаждаюсь чтением! А вдруг, тот кто спас Аламинту ... ее сын, который пришел из будущего.... Он же впрям ослепил своим светом ее. А в пророчестве сказано, что равных его силе не будет)))) Чувствую, что они с ерлордом будут вместе ... Найдется какой- то выход. Очень жду проды!!!!