Galina ST

Комментировал

Откомментировал книгу Академия влиятельных гадов или Я снова молода?! 23.02.2026, 09:46:25
захватывает с первой минуты. очень хочу продолжения!!!

Откомментировал книгу 34 Ёжки: Поцелуй с Кощеем. Как отменить свадьбу? 07.12.2024, 14:06:18
здравствуйте. очень интересная книга. понравилось. разрешите немного внести коррективы в текст. три слова у́же, уже́ и уж у Вас в тексте встречаются трижды. вот только без ударения правильно не сразу можно прочесть эти слова. а слово уж предлагаю заменить на ужик (маленьком ужике). простите, это целиком Ваша книга, не обижайтесь. это всего лишь мое мнение как читателя. очень жду продолжения. :)

Откомментировал книгу Всё началось с поджопника. 03.07.2016, 09:01:40
Galina ST, И про халат немного. Она его скинула, а у него он оказался развязан

Откомментировал книгу Всё началось с поджопника. 03.07.2016, 08:40:21
Скажите автор, 5 копеек комментария принимаете? :) когда происходит поцелуй в машине, есть такая фраза но тогда... Тогда мне было плевать. Обратите внимание, что она думает в настоящем времени, а Вы пишите о прошедшем. Может уместнее написать но сейчас... Сейчас мне было плевать. (и далее по тексту так же) Извините за мои 5 копеек, просто бросилось в глаза при чтении.:) Спасибо за проды. Читаю с удовольствием :)

Откомментировал книгу 16.06.2016, 19:10:03
Интересная книга. Понравился сюжет. Но немного суховато повествование. Желаю Вам в дальнейшем творческих успехов :)

Откомментировал книгу Пари на судьбу 12.06.2016, 20:02:02
Здравствуйте, автор! Очень нравится Ваша книга. Читается легко и с интересом. Увлекает. Дочитывая очередную главу, с нетерпением жду когда загрузится следующая. Вдохновения Вам и лёгкого пера!

Откомментировал книгу Всё началось с поджопника. 29.05.2016, 09:08:13
Анна Макфлур, замечательное продолжение! Но мне, как читателю, хочется ЕЩЕ!!! ;-) буду ждать. Вдохновения и удачи :-)

Откомментировал книгу Всё началось с поджопника. 27.05.2016, 20:06:07
Анна Макфлур, спасибо :-) Огромного и не иссякаемого Вам вдохновения ;-) самое главное не останавливаться на пол пути :-))

Откомментировал книгу Всё началось с поджопника. 27.05.2016, 15:35:14
Анна Макфлур, я уверена, что понравится :-) скажите, а как часто будет выходить продолжение книги??

Откомментировал книгу Всё началось с поджопника. 26.05.2016, 18:02:10
Здравствуйте! Прочла Вашу книгу. Очень понравился сюжет. Чем то меня напоминает героиня. Я тоже была замкнута, читала и считалась отвержанной в школе. И тоже парню отпор дала. Так что вдвойне интереснее читать. Ощущение, что про себя читаешь. Вдохновения Вам, дорогой автор, и легкого письма, а так же неиссякаемого на каверзы и озорства Муза ;-) С нетерпением буду следить за книгой и ждать продолжения!

Откомментировал книгу Академия магических секретов 22.05.2016, 15:32:44
Алена Федотовская, Конечно читала, просто очень давно, да и не на то тогда акцент был и увлечения другие. Тем интереснее сейчас. А пишите и правда быстро!;) но читателю всегда хочется еще быстрее :))) Музы и вдохновения :)

Откомментировал книгу Академия магических секретов 22.05.2016, 01:12:22
Алена Федотовская, Алена, когда я начинала читать Вашу книгу, я не видела, что она еще пишется. Понравилось название, было много написано и я решилась. А когда начала читать, все больше и больше удивлялась, насколько недавно добавлялись главы, пока не поняла, что книга пишется. Немного расстроилась, но с нетерпением буду ждать продолжения книги. А по поводу ньян, это да, придумка великолепная. Такой расы я еще не встречала в книге, да и метаморфы для меня редкость! Еще раз вдохновения и творческих успехов!!!!

Откомментировал книгу Академия магических секретов 21.05.2016, 23:21:37
Здравствуйте, автор!! Очень понравилась Ваша книга. Увлекла с первой минуты. Очень интересно, что будет дальше. Хорошо придуманы и продуманы расы и герои книги. Я прочла многие книги, но в этой книге встретилось то, что нравится. Прочла всю как на духу и удивлена, что еще пишется книга. Спасибо за это чудо. С нетерпением буду ждать продолжения. Вдохновения Вам и легкого письма (в смысле, что бы рука не уставала продолжение писать)!!! ;)