здравствуйте. очень интересная книга. понравилось. разрешите немного внести коррективы в текст. три слова у́же, уже́ и уж у Вас в тексте встречаются трижды. вот только без ударения правильно не сразу можно прочесть эти слова. а слово уж предлагаю заменить на ужик (маленьком ужике). простите, это целиком Ваша книга, не обижайтесь. это всего лишь мое мнение как читателя. очень жду продолжения. :)
Скажите автор, 5 копеек комментария принимаете? :) когда происходит поцелуй в машине, есть такая фраза но тогда... Тогда мне было плевать. Обратите внимание, что она думает в настоящем времени, а Вы пишите о прошедшем. Может уместнее написать но сейчас... Сейчас мне было плевать. (и далее по тексту так же)
Извините за мои 5 копеек, просто бросилось в глаза при чтении.:)
Спасибо за проды. Читаю с удовольствием :)
Откомментировал книгу 16.06.2016, 19:10:03
Интересная книга. Понравился сюжет. Но немного суховато повествование.
Желаю Вам в дальнейшем творческих успехов :)
Откомментировал книгу Пари на судьбу12.06.2016, 20:02:02
Здравствуйте, автор! Очень нравится Ваша книга. Читается легко и с интересом. Увлекает. Дочитывая очередную главу, с нетерпением жду когда загрузится следующая.
Вдохновения Вам и лёгкого пера!
Здравствуйте! Прочла Вашу книгу. Очень понравился сюжет. Чем то меня напоминает героиня. Я тоже была замкнута, читала и считалась отвержанной в школе. И тоже парню отпор дала. Так что вдвойне интереснее читать. Ощущение, что про себя читаешь.
Вдохновения Вам, дорогой автор, и легкого письма, а так же неиссякаемого на каверзы и озорства Муза ;-)
С нетерпением буду следить за книгой и ждать продолжения!
Алена Федотовская, Конечно читала, просто очень давно, да и не на то тогда акцент был и увлечения другие. Тем интереснее сейчас. А пишите и правда быстро!;) но читателю всегда хочется еще быстрее :)))
Музы и вдохновения :)
Алена Федотовская, Алена, когда я начинала читать Вашу книгу, я не видела, что она еще пишется. Понравилось название, было много написано и я решилась. А когда начала читать, все больше и больше удивлялась, насколько недавно добавлялись главы, пока не поняла, что книга пишется. Немного расстроилась, но с нетерпением буду ждать продолжения книги. А по поводу ньян, это да, придумка великолепная. Такой расы я еще не встречала в книге, да и метаморфы для меня редкость! Еще раз вдохновения и творческих успехов!!!!
Здравствуйте, автор!! Очень понравилась Ваша книга. Увлекла с первой минуты. Очень интересно, что будет дальше. Хорошо придуманы и продуманы расы и герои книги. Я прочла многие книги, но в этой книге встретилось то, что нравится. Прочла всю как на духу и удивлена, что еще пишется книга. Спасибо за это чудо. С нетерпением буду ждать продолжения. Вдохновения Вам и легкого письма (в смысле, что бы рука не уставала продолжение писать)!!! ;)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии