За счастье надо бороться, а не лишать ребенка отца...Пока маленькая не понимает, а потом будет много вопросов....И уж если судьба свела вновь, надо добиться правды...даже если и не будут вместе, бороться надо до последней надежды....
А очень хочется чтобы невеста узнала....и побежала к брату....это будет интересно...Братец прислал её не зря....Не хочется терять денежки....Жду продолжения. Спасибо!
Надо бежать как можно дальше от такого. Прощения ему конечно не вымолить. Вначале разберись, а потом выбрасывай из своей жизни. Разве можно так делать больно ???? Жду продолжения....Она, я думаю, долна уйти.......
Откомментировал книгу 12.05.2021, 19:34:57
Когда продолжение??? Благодарность автору!!!! Классный сюжет.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии