ну что,всему приходит конец и этому удовольствию тоже..! огромное спасибо автору за интригу,полёт фантазии,за удивительную Лею и демонически прекрасного Окина! !
ххааа,самец...получай ..Леа-правительница вселенных,она ещё подумает с кем спариваться для потомства а вообще Окин молодец,выбрал девочку, а тот белобрысый мудак -добью,чтоб не мучился..давно так не смеялась..кажется,дело идёт к матриархату..:))