Удивляет героиня.... Почему женщина в браке не ухаживает за своей внешностью, а только тогда начинает это делать, когда пахнет разводом или после. Какое не уважение к себе. Надо чтобы ударили кувалдой, встряхнули, а затем опомниться и тряхнуть своей красотой. Жуть