Книга мне понравилась, спасибо за отличный сюжет! Но! То чего всё долго ждали, а это бой с Исаазом и война получилась скомканой, скучноватой, слишком простой, нет какой-то интриги, волнения, всё сухо. Хотелось бы более раскрытой и волнительной развязки☺ спасибо за книгу ☺