Полгода не заходила сюда, так как очень тяжело читать книги в процессе их написания, ждать выхода новых глав - прям пытка 😂 а никакого другого автора, кроме Вас, Анна, чтобы так же читать с интересом и взахлёб, так и не нашла. Не то чтобы совсем кроме вас тут никого не читала, но все не то -пролистывая, через страничку, не то, что Ваши книги. Их читаешь не просто в захлёб, но и перечитываешь)) Одна только АРИТМИЯ перечитана мной не меньше 4 раз.
Так это я о чем)) Какова же была моя радость, что скоро будет писаться история про Сеню - ждала ее почти три года)) Спасибо Вам, Анна♥️
И эта история прекрасна - уже затянула, как всегда живые герои,за которых переживаешь с первых страниц.
Откомментировал книгу 19.01.2026, 19:56:22
Olga Popkova, Да, крутое название, хотя мне кажется, что под новое название обложка немного не подходит,, но это, наверное, от того что видела предыдущее название))))
Откомментировал книгу Братья Брукс22.04.2025, 08:58:18
Екатерина, Дело не в деньгах и не в графике, а в отношении к читателю, которое проявляется через постоянные пустые обещания. Почемуто кажется, если бы всем тем людям которые ждут главу после очередного "выложу в понедельник вечером" пришлось смотреть в глаза - обещания бы выполнялись. По мне так лучше не обещать ничего вовсе, чем обещать и регулярно не выполнять своих обещаний.
И это обратная связь не к книгам Анны( они великолепные, и пока лучшее что я читала на этой площадке), а исключительно к отношению к читателю.
Галина Гафурова, Думаю к Милане, просто там очень много барьеров, скорее всего. И то что она сестра друга, и то что младше года на 2, наверное. Ещё в запретной автор акцентировал внимание на реакцию Паши, когда Марсель рассказывал про доказательства к Милане пацаном которого они избили.
Анна Джолос, ❤️😊
А ещё, вы ведь работу работаете, но все равно находите время и силы, по мимо написания книги, и на коменты отвечать - очень достойно и с уважением к каждому не смотря на то какой треш бывает пишут)) За это отдельное спасибо))) Восхищаюсь!🔥
Анна, вы мой краш!! Как замечательно вы пишите!! Говорят же, что талантливый человек талантлив во всём, вот так и происходит с вашими книгами, в них идеально всё - сюжет, герои главные и не только, обложка (раньше не понимала как муж глядя на обложку понимал будет он смотреть фильм или нет, а теперь после знакомства с вашими книгами понимаю) и даже визуал. А как вы умеете парой фраз героев передать весь спектр чувств и эмоций которые они испытывают!!!
Раньше я все ждала когдаже вы про Есению писать начнёте, а сейчас думаю просто , Анна, пишите не останавливайтесь!! Пусть муза вас непокинет никогда!
Анна Джолос, Фух, это обнаруживает. значит будет у неё ещё возможность быть счастливой и любимой зваимно)) ну, во всяком случае очень этого для неё хочется, а то что то опять все на неё набросились.(((
Анна Джолос, ❤️Это Вам спасибо за то что так прекрасно пишите. Вообще не люблю треугольники, потому что как правило одно из трех делают всегда отрицательным, а в жизни все не обязательно так. Вы меня покарили ещё в ББ, глава где Джен к Исайи прилетела прощаться одна из моих любимых глав.
Анна Джолос, ❤️Это Вам спасибо за то что так прекрасно пишите. Вообще не люблю треугольники, потому что как правило одно из трех делают всегда отрицательным, а в жизни все не обязательно так. Вы меня покарили ещё в ББ, глава где Джен к Исайи прилетела прощаться одна из моих любимых глав.
Почему то все накидываются то на Тату, теперь вот на Илону. Ну не обязательно если гг в отношениях не с гг, то она плохая или коварная. В жизни же не так, просто бывает ТВОЙ человек или нет. Сердцу не прикажешь, а разум иногда ой как хочет с ним договориться. 4 года это же очень много, наверняка Марс устал пить и просыпаться не пойми с кем (не просто же так он поёт об этом), а тут Илона офигенная во всех смыслах, ну не испытывает он к ней тех чувств как к Тате, но попробовать быть счастливым наверняка хочется.
А Тату очень жаль, как она вообще с ума не сошла за эти 4 года. Как справилась вообще! И там же дело не только в том, что любимый человек из-за нее чуть не погиб, весь переломаный, а она элементарно рядом с ним быть не может,так как очень верна своему слову - нужно отдать должное папе, воспитал порядочной (в других обстаятельствах наверняка была бы и не хуже Илоны поддержала бы).Дело в том что она жила себе до 17 лет в мире где самый близкий ей человек врал ей, она собиралась замуж и наверняка до приезда в Красомрск планировала счастливую жизнь с леопардовым. А получается, что папа предал, жених оказался конченым вообще, а ей всего 17 и мир рушится...
Анна Джолос, Анна, спасибо огромное за ваше творчество. Ваши книги очень интересно читать и хочется перечитывать. А ещё очень хочется почитать историю Исайи и Бэт)) Есть ли она в планах, скажите, пожалуйста? Или у серии Блу Бэй больше не будет продолжения?
Откомментировал блог 16.07.2023, 18:22:40
28
Аритмия
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии