Galina

Комментировал

Откомментировал книгу 20.01.2026, 19:23:42
Valentina Andreeva, Да, мега крутая🔥

Откомментировал книгу 19.01.2026, 20:14:05
Полгода не заходила сюда, так как очень тяжело читать книги в процессе их написания, ждать выхода новых глав - прям пытка 😂 а никакого другого автора, кроме Вас, Анна, чтобы так же читать с интересом и взахлёб, так и не нашла. Не то чтобы совсем кроме вас тут никого не читала, но все не то -пролистывая, через страничку, не то, что Ваши книги. Их читаешь не просто в захлёб, но и перечитываешь))  Одна только АРИТМИЯ перечитана мной не меньше 4 раз. Так это я о чем)) Какова же была моя радость, что скоро будет писаться история про Сеню - ждала ее почти три года)) Спасибо Вам, Анна♥️  И эта история прекрасна - уже затянула, как всегда живые герои,за которых переживаешь с первых страниц.

Откомментировал книгу 19.01.2026, 19:56:22
Olga Popkova, Да, крутое название, хотя мне кажется, что под новое название обложка немного не подходит,, но это, наверное, от того что видела предыдущее название))))

Откомментировал книгу Братья Брукс 22.04.2025, 08:58:18
Екатерина, Дело не в деньгах и не в графике, а в отношении к читателю, которое проявляется через постоянные пустые обещания. Почемуто кажется, если бы всем тем людям которые ждут главу после очередного "выложу в понедельник вечером" пришлось смотреть в глаза - обещания бы выполнялись. По мне так лучше не обещать ничего вовсе, чем обещать и регулярно не выполнять своих обещаний. И это обратная связь не к книгам Анны( они великолепные, и пока лучшее что я читала на этой площадке), а исключительно к отношению к читателю.

Откомментировал блог 09.08.2024, 11:06:21
Самые долгожданные Есения и Эмиль

Откомментировал блог 01.08.2024, 11:53:15
Сеня 

Откомментировал блог 03.06.2024, 05:55:09
56 её вина

Откомментировал книгу Прости за любовь 14.05.2024, 15:09:37
Galina, Домагательства*

Откомментировал книгу Прости за любовь 14.05.2024, 15:06:54
Галина Гафурова, Думаю к Милане, просто там очень много барьеров, скорее всего. И то что она сестра друга, и то что младше года на 2, наверное. Ещё в запретной автор акцентировал внимание на реакцию Паши, когда Марсель рассказывал про доказательства к Милане пацаном которого они избили.

Откомментировал книгу Прости за любовь 20.04.2024, 05:53:04
Варвара, 👍 согласна с вами на 100%

Откомментировал книгу Прости за любовь 18.04.2024, 22:01:23
Анна Джолос, ‍❤️‍😊 А ещё, вы ведь работу работаете, но все равно находите время и силы, по мимо написания книги, и на коменты отвечать - очень достойно и с уважением к каждому не смотря на то какой треш бывает пишут)) За это отдельное спасибо))) Восхищаюсь!🔥

Откомментировал книгу Прости за любовь 17.04.2024, 19:16:55
Анна, вы мой краш!! Как замечательно вы пишите!! Говорят же, что талантливый человек талантлив во всём,  вот так и происходит с вашими книгами, в них идеально всё - сюжет, герои главные и не только, обложка (раньше не понимала как муж глядя на обложку понимал будет он смотреть фильм или нет, а теперь после знакомства с вашими книгами понимаю) и даже визуал. А как вы умеете парой фраз героев передать весь спектр чувств и эмоций которые они испытывают!!! Раньше я все ждала когдаже вы про Есению писать начнёте,  а сейчас  думаю просто , Анна,  пишите не останавливайтесь!! Пусть муза вас непокинет никогда!  

Откомментировал книгу Прости за любовь 24.03.2024, 15:35:27
Анна Джолос, Фух, это обнаруживает. значит будет у неё ещё возможность быть счастливой и любимой зваимно)) ну, во всяком случае очень этого для неё хочется, а то что то опять все на неё набросились.(((

Откомментировал книгу Прости за любовь 19.03.2024, 20:02:07
Анна Джолос, Спасибо❤️

Откомментировал книгу Прости за любовь 19.03.2024, 09:49:03
Анна, скажите, пожалуйста, а почему Илона и Полина прекратили общение, ведь дружили же со школы. Или они по прежнему дружат?

Откомментировал книгу Прости за любовь 13.03.2024, 02:33:59
Годы идут, а Рома все тот же язык без костей)) Лучший просто))

Откомментировал книгу Прости за любовь 10.03.2024, 13:49:03
Анна Джолос, ❤️Это Вам спасибо за то что так прекрасно пишите. Вообще не люблю треугольники, потому что как правило одно из трех делают всегда отрицательным, а в жизни все не обязательно так. Вы меня покарили ещё в ББ, глава где Джен к Исайи прилетела прощаться одна из моих любимых глав.

Откомментировал книгу Прости за любовь 10.03.2024, 13:48:53
Анна Джолос, ❤️Это Вам спасибо за то что так прекрасно пишите. Вообще не люблю треугольники, потому что как правило одно из трех делают всегда отрицательным, а в жизни все не обязательно так. Вы меня покарили ещё в ББ, глава где Джен к Исайи прилетела прощаться одна из моих любимых глав.

Откомментировал книгу Прости за любовь 10.03.2024, 01:08:51
Почему то все накидываются то на Тату, теперь вот на Илону. Ну не обязательно если гг в отношениях не с гг, то она плохая или коварная. В жизни же не так, просто бывает ТВОЙ человек или нет. Сердцу не прикажешь, а разум иногда ой как хочет с ним договориться. 4 года это же очень много, наверняка Марс устал пить и просыпаться не пойми с кем (не просто же так он поёт об этом), а тут Илона офигенная во всех смыслах, ну не испытывает он к ней тех чувств как к Тате, но попробовать быть счастливым наверняка хочется. А Тату очень жаль, как она вообще с ума не сошла за эти 4 года. Как справилась вообще! И там же дело не только в том, что любимый человек из-за нее чуть не погиб, весь переломаный, а она элементарно рядом с ним быть не может,так как очень верна своему слову - нужно отдать должное папе, воспитал порядочной (в других обстаятельствах наверняка была бы и не хуже Илоны поддержала бы).Дело в том что она жила себе до 17 лет в мире где самый близкий ей человек врал ей, она собиралась замуж и наверняка до приезда в Красомрск планировала счастливую жизнь с леопардовым. А получается, что папа предал, жених оказался конченым вообще, а ей всего 17 и мир рушится...

Откомментировал книгу Запрет на любовь 15.12.2023, 21:03:59
юлия, Она ведь дневник Яна читала. Там написано.

Откомментировал книгу На исходе алого заката 26.11.2023, 14:55:28
Анна Джолос, Анна, спасибо огромное за ваше творчество. Ваши книги очень интересно читать и хочется перечитывать. А ещё очень хочется почитать историю Исайи и Бэт)) Есть ли она в планах, скажите, пожалуйста? Или у серии Блу Бэй больше не будет продолжения?

Откомментировал блог 16.07.2023, 18:22:40
28 Аритмия