Большое спасибо автору за такую волшебную сказку! Книга замечательная, с каждой главой всё больше затягивающая в себя. Нежная любовь героини , так чувственно, непринуждённо захватила сердце грозного воина. Сколько переживаний во время прочтения, словно сам участвуешь в действиях. Хочется пожелать автору больших творческих успехов, ну и конечно удачных достижений!