Галина

Комментировал

Откомментировал книгу (не) первая ночь с эльфийским Чудовищем 30.01.2026, 20:19:17
Логика произведения сильно хромает. Не смогла читать дальше ознакомительного фрагмента. Очень бедный язык. Учитывая, что все вокруг должны быть напыщенные аристократы, здесь этого не чувствуется совсем. Произведение больше похоже на театрализованное представление в дешёвом трактире, но и медяка за такое жалко отдавать. Безвкусная и банальная вульгарщина.