Елена, спасибо вам за ваши книги!!!
Это просто чистый кайф для меня. Особенно круто, что удачно так вплели мат в мужскую линию героев. То, что надо))
Читается на одном дыхании.
Не думала, что меня ещё могут впечатлить какие-то романы, но вы меня очень приятно удивили. 100 из 100!!!
Ещё раз, спасибо вам за эту серию книг ?????
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии