Галина

Комментировал

Откомментировал книгу Смотри. На. Меня. 10.11.2025, 22:52:43
Я думаю, что человек, который сильно любит гг, это её родной отец, а бросить Роману ему пришлось, чтобы не подвергать её новой опасности.

Откомментировал книгу Расплачивайся. Сейчас. 04.04.2025, 19:54:36
Мира не поверила в любовь Матео.Она уже один раз доверилась ему, у них был интим, пусть не полный,но первый для нее. После этого услышать все эти подлые слова от Матео особенно больно.Сейчас она просто его ненавидит за все,поэтому и слушать не хочет.Поступок Миры сейчас по отношению к Матео мне очень понятен.

Откомментировал книгу Расплачивайся. Сейчас. 03.04.2025, 21:56:44
У меня Сандра сочувствия не вызывает, очень подозрительно, что после их драки у Миры сразу же сгорел дом.

Откомментировал книгу Ты моя. Страсть на грани 05.01.2025, 17:42:47
Дорогая Ева ,спасибо большое за  ваши чудесные книги .Просто восхищаюсь , как  вам точно удается передать характер героев , они  все такие живые и настоящие .

Откомментировал книгу Больше, чем ничего 14.12.2024, 20:07:24
Этьен из очень агрессивного парня не может сразу превратиться в ангела, но он меняется,в  нем благодаря Вив открылось много хорших качеств . Этьен обязательно справится со своей  дикой ревностью.

Откомментировал книгу Больше, чем ничего 10.12.2024, 20:06:28
Таким, как компания Астора словами ничего не обьяснишь. Я думаю, что они живы,но Этьен придумал им такое же унижение.Пусть на  себе прочуствуют жестокость своих поступков.

Откомментировал книгу Больше, чем ничего 01.12.2024, 16:55:39
Странно,что Этьен с его всемогущими связями , до сих пор не вычислил автора

Откомментировал книгу Больше, чем ничего 30.11.2024, 23:27:12
Нефтида, Этьену,при его связях ничего не стоило вычислить автора, а так как г.г. все боялись,без его согласия никто бы нерешился опубликовать книгу ,тот человек только задумал написать,а Этьен мог стать его соавтором

Откомментировал книгу Больше, чем ничего 29.11.2024, 20:45:49
Оксана, Я тоже думаю, что автор книги Этьен

Откомментировал книгу Больше, чем ничего 25.11.2024, 18:19:21
Екатерина спасибо большое за чудесную  главу .вивьен такая умница , она поняла ,что этьену нужна ласка и забота