Мира не поверила в любовь Матео.Она уже один раз доверилась ему, у них был интим, пусть не полный,но первый для нее. После этого услышать все эти подлые слова от Матео особенно больно.Сейчас она просто его ненавидит за все,поэтому и слушать не хочет.Поступок Миры сейчас по отношению к Матео мне очень понятен.
Дорогая Ева ,спасибо большое за ваши чудесные книги .Просто восхищаюсь , как вам точно удается передать характер героев , они все такие живые и настоящие .
Этьен из очень агрессивного парня не может сразу превратиться в ангела, но он меняется,в нем благодаря Вив открылось много хорших качеств . Этьен обязательно справится со своей дикой ревностью.
Таким, как компания Астора словами ничего не обьяснишь. Я думаю, что они живы,но Этьен придумал им такое же унижение.Пусть на себе прочуствуют жестокость своих поступков.
Нефтида, Этьену,при его связях ничего не стоило вычислить автора, а так как г.г. все боялись,без его согласия никто бы нерешился опубликовать книгу ,тот человек только задумал написать,а Этьен мог стать его соавтором