Спасибо, хорошо написано, за эту стоимость дороговато на мой взгляд, но все люди разные. Добрый роман, с ХЭ.
Я обычно люблю содержание по-жесче, как и моя жизнь, но иногда хочется вот такого, простого и воздушного. Благодарю автора, лёгкого пера, умничка. А на всех, не угодить!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии