Большое Вам спасибо за интересную серию, все истории очень понравились. Только никак не могу представить мужчин сакали в шляпках с перьями . Может где-то есть визуал?
Франциска Вудворд! Обожаю Ваши истории! Вы одна из немногих авторов, чьи книги читаю и перечитываю буквально запоем. Всегда очень жду продолжения. Удачи Вам!
Благодарю автора за добрую историю. Действительно добрую, забавную и с юмором. После такой сказки снова хочется верить в новогоднее чудо и добрых людей. Удачи Вам!
Заметила несоответствие, в гл.4.2 служанка Иси говорит, что она зарабатывает деньги, чтобы платить женщине, которая присматривает за матерью, чтобы та не жила в богодельне. А в гл.7.2 написано, что родители Элианны пристроили матушку в лучшую богодельню. А вообще, книга понравилась, спасибо, желаю удачи и вдохновения:)