Ау? Автора покинуло вдохновение или возникли жизненные сложности?
Есть ли надежда прочитать завершение истории?
Откомментировал книгу 25.11.2020, 12:58:12
Замечательная сказка, очень добрая и оптимистичная!
Единственное пожелание автору/редактору - пожалуйста, запомните: "НАдеть одежду, Одеть Надежду." Очень просто, но при чтении реально раздражает...
Надеюсь на новые увлекательные истории!
Завязка истории вроде бы увлекательная, язык образный, все приятно, но... Почему же столько ошибок? Ведь это не очепятки, те же, -тся/-ться весьма влияют на смысл!..
Может быть, редактор необходим?
Спасибо за увлекательную историю и отдельное спасибо - за черногорские фотографии в этот год без моря!
Откомментировал блог 11.08.2020, 13:14:56
Добрый день!
Скидка исключительно в качестве рекламы?
При оплате по ссылке с этой страницы не применяется?
Откомментировал книгу Муж в подарок08.08.2020, 10:08:17
Первая книга прочитана легко и с удовольствием, хотя в соответствии с традициями большинства местных авторов, "неожиданно" закончена кульминацией.
Начало второй книги до требования оплаты написано аналогично и ощущается логичным продолжением, но после оплаты идут занудные рассуждения официантки о ее главенствующей роли в судьбах мира, смешно и неловко...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии