Спасибо! Читала с удовольствием, смеялась до слез.Герой настоящий, живой не выдуманный . Как грустно читать отзывы ,что это пошло,не воспитанно, не интелегентно. Глупости и лицемерие. Автор умничка. Творческих успехов Вам.
Прочитала,, На изломе чувств,, очень понравилось, но этот роман понравился больше. Спасибо,пишите еще у Вас очень хорошо получается .
Откомментировал книгу 01.10.2018, 17:32:00
Спасибо,спасибо,спасибо!!! Очень понравился рассказ. Было здорово. Прочла с удовольствием,сижу и улыбаюсь.Автору удачи в творчестве.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии