милая рита. я читаю не первую вашу книгу , а мой зверь захватил по особенному. я злилась на вас за дни без глав и придумывала себе следующие события. прекрасная, интересная книга и очень необычные герои.думаю что продолжение будет не менее интересным. спасибо за ваши книги. мне легко читать ваш слог.жду с нетерпением продолжения
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии