2. А мне понравилась Ваша книга, за эмоции и переживания главных героев, как описана их история, о чувствах и тревогах. Это очень волнительно, сопереживать и проживать все вместе с ними. Спасибо!
Замечательные книги. Сюжет захватывает, хочется читать еще и еще. Спасибо за промо, уже думала не получится дочитать Вашу книгу (оплата у меня так и не прошла). Желаю музе посещать Вас почаще, чтобы радовать нас больше))))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии