Спасибо. С удовольствием прочитала Вашу дилогию. Начало показалось несколько простоватым, чуть стеснительным, если можно так сказать о тексте. Но, чем дальше, тем легче и ритмичнее становился слог, быстрее превращаясь в образы. Очень понравилось. Такое приятное ощущение доброй сказки, перасыпанной юмором и чудесным послевкусием хорошего настроения.
Мне нравится читать Вашу историю, хороший стиль, ритм, интересный мир. Есть некоторое торможение в поступках героев, но атмосфера сглаживает шероховатости.
Извините, очень смущает обложка. Несоразмерность героев просто бросается в глаза.
Игрушечно-кукольная героиня (Хранитель!) в руках великана.
Спасибо за настроение. Удивительное ощущение чувствовать взгляд героя через написанные слова.
Откомментировал книгу 22.11.2021, 13:52:06
Она надела алое платье зная о смерти "супруга"? И как же быть со старым дружком, который знает что она не была замужем и хотела заключить фиктивный брак с ним?
Откомментировал книгу 22.11.2021, 13:43:32
Наталья Бубен, О будущей, т.е передача фамильных драгоценностей от матери - дочери.
Селина Катрин, Мне показалось, что такая забота чаще свойственна взрослым и это поддерживается его (Ф.) интересом к ней (из раговора с командором). Касс тоже заботливый и замечает такие вещи, но по ритму текста это кто-то другой. Почему не Дрэго? Меня больше заинтересовал Фропенко.
Наталия Бартошевская, Все просто. Это другой мир и изменения проявились уже после перемещения.
Кто-то помолодел, кто-то быстро и легко родил, у кого-то может появиться магический дар...
и, возможно, изменились процессы жизнедеятельности. Другой мир, другие законы, магия.
Это фэнтези.
Добрый день! Глава 1.3. "взволнованный мужской голос" и "говорит с одной из своих любовниц". Странно. Конечно, можно додумать второй звонок... И "к дверям кабинета" - их сколько? Люблю фэнтези и кошек. Удачи Вам.