Никогда не пишу коменты, но тут не удержалась. Очень рада, что нашла эту книгу и автора. Среди тонн шаблонных историй, это одна из немногих, в которую веришь. И да, люди не меняются по щелчку пальцев. Выход из жопы - процесс долгий и мучительный, для этого много чего должно произойти, и понять, насколько было невыносимо, можно, лишь сделав шаг вперёд. А пока находишься в ситуации, психика все легализует. И автор этот процесс точно показывает. Мне было очень интересно, в какой момент героиня согласится. Что станет последней каплей и запустит процесс изменений. С нетерпением жду продолжения. Спасибо❤