Ольга Мявина, Согласна.Рома вызывает сочувствие,ему веришь.Он живой со всеми своими ошибками, его понимаешь и прощаешь.Спасибо автору за тщательно прописанный образ,он изменился полнее раскрылся.,вызывает симпатию и уважение.
Книга берет за душу.Не оставляет равнодушным.У каждого своё мнение,но посмотрите сколько комментариев,значит затронула,не оставила равнодушными.Не
известно как поступим мы в таких жизненных ситуациях.Сппсибо.
Александра Багирова, Любовь и получать буквально все это не одно и тоже.Откупались ,а не любили,вот и выросло не понятно что.Вы сами пишете,что выбор девочки,по-сути ребенка,мысли поступки всё не зрелое.Одна знакомая сказала плохой хороший это мой ребенок и я его люблю таким какой он есть.Лера всё же отодвинуласьот Зоряны.она не вызывает сочувствия,но она ребенок.Спасибо за эмоции,за рассуждения иза общение в откликах.Мы через книгу понимаем что-то в себе.
Александра,спасибо за книгу.Очень эмоционально,только складывается впечатление что герои начали жить своей жизнью, виденье автора и поступки г.г. не всегда совпадают с восприятием читателей.Это касается Ромы предал ,изменил, но он ближе, человечнее чем Лера.
Люблю и жалею вот мировоззрение Ромы.
Лера хочет найти теремок ,где ей было бы комфортно.
Александра Багирова, Все же считаю что Лера эгоистка,привыкшая что бы всё крутилось около ее, проблемы с дочерью,с мужем пошли они на фиг,у неё новая жизнь,новая любовь.Не вызывает Лера сочувствия.
Уже не раз писала,что мне жаль Рому.Рома заслуживает счастья.Лера была счастлива с Ромой,ее не касались проблемы,все решал Рома. Теперь появилась духовная связь с Артёмом,прощай Рома.Честно меня даже раздражает Лера.
Заметила ,что сейчас главным героем становится Рома,все больше интересуются его чувствами, взаимоотношениями.Хочется , чтобы лучик солнца,Лера,осветила его жизнь.В его размышлениях чувствоваеться обреченность,сломленность.
Александра Багирова, Если Лера любила то все возможно.Получается он оберегал Леру ,а она при трудностях сразу в сторону.Не очень хорошие эмоции вызывает,любила прошло буквально немного времени и уже сердце бьётся глядя на Николая.Неверю.
Жаль Рому. Очень жаль вот для него хочется счастья,с самого детства не видел ни чего хорошего зато пытался в силу своих возможностей огородить Леру,Алёну.Пусть бы ему тоже улыбнуло.У Леры появится Николай.Жаль, очень жаль.
Дима платит за молчание о несчастном случае с Сережей.Надя,идеализирует Диму,но скоро это пройдет.Дима обыкновенный приблатненный чмочник.Скоро покажет себя во всей красе.