В общем то понравилось, но концовка скомкана, быстро и невнятно все получилось. Начало захватывающее. Главный герой интересней, чем главная героиня. Только непонятно как он ее полюбил и она его, если все время она дрожала как осиновый лист в присутствии ГГ. С тем же успехом Мартин мог полюбит Стиву, например (та тоже вечно дрожала и плакала).
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии