интересный сюжет ,читала книгу про Сэма и Агнию .Продолжение или отдельная книга про Макса тоже хороша.Грамотное письмо. Респект автору.Для подростков самое то..Даже мне тёте в годах интересно
оччень интересно,просто захватывющий сюжет!Мне интересно про кольцо матери Дэйрона.Саша не могла с ним расстаться.Это же главный подарок для неё.И он подарил его только Саше,хотя было много женщин.Он узнает её по этому колечку.Кольцо символ любви !