Галина

Комментировал

Откомментировал книгу Куплю тебя, Девочка 20.01.2021, 12:54:11
Спасибо, как все ваши книги, класс!! Ждем продолжение...

Откомментировал книгу Из огня да в полымя 06.07.2020, 23:07:20
Автор здравствуйте!!! Книга Ваша очень нравится, хочется узнать что будет дальше. Есть ли возможность как-то дочитать книгу??

Откомментировал блог 02.07.2020, 20:28:10
Почему книгу удалили?

Откомментировал книгу Плохие девочки не плачут 3 14.04.2020, 22:50:40
Glina, Спасибо, уже нашла и прочитала.

Откомментировал книгу Плохие девочки не плачут 3 09.04.2020, 15:08:35
Ирина а где нашли окончание? Подскажите, пожалуйста!!!

Откомментировал книгу Танцуй или смирись 09.01.2020, 18:42:15
Большое спасибо!!! Эмоции на грани!!!

Откомментировал книгу Из огня да в полымя 24.12.2019, 13:39:43
Спасибо, очень интересно что будет дальше!!

Откомментировал книгу Из огня да в полымя 30.11.2019, 19:38:29
Спасибо за продолжение истории!!

Откомментировал книгу Из огня да в полымя 25.11.2019, 23:45:43
Автор, а планируете продолжение истории, очень хотелось бы!!!

Откомментировал книгу Ты для меня? 10.11.2019, 15:53:58
Спасибо!!! Оторваться не возможно, такой накал эмоций! Просто взрыв, еще раз спасибо!!!

Откомментировал книгу Из огня да в полымя 08.10.2019, 13:18:53
Здравствуйте, очень понравилась Ваша книга!! Подскажите, а вторая часть еще пишется или ее можно где-нибудь купить?

Откомментировал блог Девочка. Четвертая Книга 04.07.2019, 00:20:08
Не знаю что и сказать. Так как Лили, я бы точно не смогла, любить - при этом знать, что не любит, ждать - знать что не нужна. Для чего это жертвоприношение, быть не за что жестко отр... ой, и это терпеть, во имя чего?!!!!!!!!!!!!! ЛЮБВИ!!!! Быть только "урной для плевков", так это не любовь. Я очень надеюсь, что Девочка одумается, все три книги хотела ХЭ для Л и Б, а теперь и не знаю, нужно ли ей такое "счастье". Девочки простите меня, но эмоции зашкаливают, это не любовь - это утопия любви!!!

Откомментировал книгу 14.03.2019, 23:02:14
Спасибо!! Очень эмоционально, оторваться не возможно, хочется еще! Дайте, пожалуйста, жизнь этому роману, он этого достоин!

Откомментировал книгу Ветер в твоих волосах 10.12.2018, 15:43:02
Спасибо, спасибо, спасибо...!!!! За все ваши книги​, они прекрасны!!

Откомментировал книгу 20.07.2018, 13:59:25
Александра, спасибо Вам за такие эмоции, чувства, страсть, которыми наполнены ваши герои, в них веришь, переживаешь и ждешь, что там будет дальше.. Эту серию очень люблю, читала очень давно, перечитываю и буду перечитывать.