Не знаю что и сказать. Так как Лили, я бы точно не смогла, любить - при этом знать, что не любит, ждать - знать что не нужна. Для чего это жертвоприношение, быть не за что жестко отр... ой, и это терпеть, во имя чего?!!!!!!!!!!!!! ЛЮБВИ!!!! Быть только "урной для плевков", так это не любовь. Я очень надеюсь, что Девочка одумается, все три книги хотела ХЭ для Л и Б, а теперь и не знаю, нужно ли ей такое "счастье". Девочки простите меня, но эмоции зашкаливают, это не любовь - это утопия любви!!!
Откомментировал книгу 14.03.2019, 23:02:14
Спасибо!! Очень эмоционально, оторваться не возможно, хочется еще! Дайте, пожалуйста, жизнь этому роману, он этого достоин!
Спасибо, спасибо, спасибо...!!!! За все ваши книги, они прекрасны!!
Откомментировал книгу 20.07.2018, 13:59:25
Александра, спасибо Вам за такие эмоции, чувства, страсть, которыми наполнены ваши герои, в них веришь, переживаешь и ждешь, что там будет дальше..
Эту серию очень люблю, читала очень давно, перечитываю и буду перечитывать.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии