Мне кажется самой Надежде пора себе признаться, что она хочет сейчас по жизни: думать постоянно о прошлом или идти дальше и стараться строить новые отношения с тем, о ком мысли в голове не уходят. Выслушать Макара или Женю и принять решение .
А Селим может быть и вовремя появился. Ирина не будет приставать с вопросами о личной жизни Надежды, пусть думает, что они хорошо знакомы. Спасибо, ждем продолжения.
А я поняла, что Макар все-таки не простил Жанне ее поступок, об этом мы узнаем дальше. Сейчас им обязательно надо поговорить, может каждый поймет другого. Спасибо автору
А мне кажется, что звонит муж его бывшей жены. Он, наверное, попросит отца забрать Томочку. В новой семье будет всем хорошо и счастливо. Спасибо автору
Работа-дом-работа уже в прошлом, впереди отношения на новом уровне .Пусть они будут счастливыми, Новый год- радостным и веселым! Автору спасибо за продолжение.
Юля слишком лезет в чужую жизнь . А Надя уже по-другому хочет жить, ей хочется свою семью, и пусть у них все получится. Пять минут до Нового года, пусть загадывают желания!!! Спасибо автору.
Они как два берега: каждый со своей жизнью и болью. Спасибо автору за продолжение, будем ждать как потихоньку будет развязываться этот узел сложных отношений.
Макар все решал только сам, в то время его главной любовью была еще нерожденная дочь. Ради нее он согласился на разрыв с Надеждой, но все пошло не так....Сейчас маячком в их непростых отношениях и будет эта девочка.
Пожелать надо Наде побольше сил после того, что ей скажет Макар.Ведь он сам говорил,что возможно все было бы по-другому, если бы он раньше все рассказал. Автору спасибо.
Маленькое чудо, не представляя себе, начинает бороться за свое счастливое детство, чтобы ее не только папа любил, но и ...... Спасибо автору за продолжение.
Ни в одной из предыдущих глав мы не видели отношения к девушке от лица Макара.Она ведь появилась в его жизни, когда он уже состоял в отношениях. Видимо не зря он просил ее подождать, но случилось то, что случилось.Новая глава раскрывает немного его отношение к ней в то время , а дальше будем читать.Встреча их зацепила .С Рождеством!
Поменялось не только название, но и аннотация. Но слово " любовь" в названии осталось, значит не все потеряно для наших героев.Сейчас мне нравится Виктор, даже подруга посоветовала к нему присмотреться. И я думаю, что его не просто так автор назвала.
Уважаемая Walentina ! Большое спасибо за прекрасное поздравление ! Пожелаю Вам от всех Ваших читателей здоровья, исполнения всего задуманного, творческих успехов, вдохновения. Радуйте нас Вашим творчеством. Мы всегда с нетерпением ждем продолжения, поддерживаем Вас. Еще раз с Новым годом!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии