Галина

Комментировал

Откомментировал книгу Безмолвное небо. Тени прошлого 25.02.2022, 20:36:15
Tamara Loseva, +++++++

Откомментировал книгу Безмолвное небо. Тени прошлого 25.02.2022, 19:12:56
Мне кажется самой Надежде пора себе признаться, что она хочет сейчас по жизни: думать постоянно о прошлом или идти дальше и стараться строить новые отношения с тем, о ком мысли в голове не уходят. Выслушать Макара или Женю и принять решение .

Откомментировал книгу Его тайные наследники 13.02.2022, 20:20:47
А Селим может быть и вовремя появился. Ирина не будет приставать с вопросами о личной жизни Надежды, пусть думает, что они хорошо знакомы. Спасибо, ждем продолжения.

Откомментировал книгу Безмолвное небо. Тени прошлого 12.02.2022, 10:57:09
А я поняла, что Макар все-таки не простил Жанне ее поступок, об этом мы узнаем дальше. Сейчас им обязательно надо поговорить, может каждый поймет другого. Спасибо автору

Откомментировал книгу Безмолвное небо. Тени прошлого 10.02.2022, 18:59:52
Виктор решил помочь брату и поработать паровозиком, чтобы вагончики доехали до остановки "Любовь". Спасибо автору.

Откомментировал книгу Ваш кофе, босс! 08.02.2022, 18:52:06
А мне кажется, что звонит муж его бывшей жены. Он, наверное, попросит отца забрать Томочку. В новой семье будет всем хорошо и счастливо. Спасибо автору

Откомментировал книгу Безмолвное небо. Тени прошлого 06.02.2022, 09:50:57
Пусть думает и получше, как вернуть Надежду. Появились нотки самоанализа,не все для них потеряно. Спасибо автору.

Откомментировал книгу Безмолвное небо. Тени прошлого 05.02.2022, 21:42:04
Все-таки прошлое стоит между ними, трудно,особенно Надежде, забыть все, но время лечит. Посмотрим, как они придут к миру. Спасибо автору.

Откомментировал книгу Безмолвное небо. Тени прошлого 01.02.2022, 21:03:22
Работа-дом-работа уже в прошлом, впереди отношения на новом уровне .Пусть они будут счастливыми, Новый год- радостным и веселым! Автору спасибо за продолжение.

Откомментировал книгу Безмолвное небо. Тени прошлого 28.01.2022, 21:34:55
Юля слишком лезет в чужую жизнь . А Надя уже по-другому хочет жить, ей хочется свою семью, и пусть у них все получится. Пять минут до Нового года, пусть загадывают желания!!! Спасибо автору.

Откомментировал книгу Безмолвное небо. Тени прошлого 23.01.2022, 11:20:07
Они как два берега: каждый со своей жизнью и болью. Спасибо автору за продолжение, будем ждать как потихоньку будет развязываться этот узел сложных отношений.

Откомментировал книгу Ваш кофе, босс! 23.01.2022, 11:12:40
В течение дня пусть подумают о желании на Новый год, он уже скоро...Спасибо автору за продолжение.

Откомментировал книгу Безмолвное небо. Тени прошлого 15.01.2022, 13:03:46
Raisa Karpova, Если бы так просто все было бы, то мы бы не смогли прочитать дальше , автору тоже нужна изюминка в сложных отношениях героев.

Откомментировал книгу Безмолвное небо. Тени прошлого 15.01.2022, 11:04:11
Макар все решал только сам, в то время его главной любовью была еще нерожденная дочь. Ради нее он согласился на разрыв с Надеждой, но все пошло не так....Сейчас маячком в их непростых отношениях и будет эта девочка.

Откомментировал книгу Безмолвное небо. Тени прошлого 14.01.2022, 18:39:26
Пожелать надо Наде побольше сил после того, что ей скажет Макар.Ведь он сам говорил,что возможно все было бы по-другому, если бы он раньше все рассказал. Автору спасибо.

Откомментировал книгу Ваш кофе, босс! 11.01.2022, 20:06:51
За ресторан - высшая оценка! Будем ждать продолжения, которое будет не менее интересным. Впереди Новый год ! Спасибо автору.

Откомментировал книгу Безмолвное небо. Тени прошлого 11.01.2022, 19:38:03
Маленькое чудо, не представляя себе, начинает бороться за свое счастливое детство, чтобы ее не только папа любил, но и ...... Спасибо автору за продолжение.

Откомментировал книгу Ваш кофе, босс! 09.01.2022, 10:56:13
От каждой новой главы настроение поднимается, спасибо Вам большое. Их- с наступающим,а нас всех- с продолжающимися праздниками!

Откомментировал книгу Безмолвное небо. Тени прошлого 07.01.2022, 20:42:39
Ни в одной из предыдущих глав мы не видели отношения к девушке от лица Макара.Она ведь появилась в его жизни, когда он уже состоял в отношениях. Видимо не зря он просил ее подождать, но случилось то, что случилось.Новая глава раскрывает немного его отношение к ней в то время , а дальше будем читать.Встреча их зацепила .С Рождеством!

Откомментировал книгу Безмолвное небо. Тени прошлого 04.01.2022, 15:13:22
Спасибо за продолжение. Появился маленький лучик надежды....

Откомментировал книгу Любовь с привкусом горечи 03.01.2022, 09:56:57
Поменялось не только название, но и аннотация. Но слово " любовь" в названии осталось, значит не все потеряно для наших героев.Сейчас мне нравится Виктор, даже подруга посоветовала к нему присмотреться. И я думаю, что его не просто так автор назвала.

Откомментировал книгу Любовь с привкусом горечи 01.01.2022, 12:27:42
Уважаемая Walentina ! Большое спасибо за прекрасное поздравление ! Пожелаю Вам от всех Ваших читателей здоровья, исполнения всего задуманного, творческих успехов, вдохновения. Радуйте нас Вашим творчеством. Мы всегда с нетерпением ждем продолжения, поддерживаем Вас. Еще раз с Новым годом!!!