Дорогие авторы, ну зачем же вы Нейтана убили? Такой хороший парень. Грела себя надеждой что в этой книге упомянут что он все-таки полюбил Камилу и наражали они кучу детей. Но увы и ах. Про Энжи и Коула не могу пока составить картину. Ни он, ни она не вызывают у меня симпатию. Мне понравилось как Энжи подумала, что они все влюбляются в психов и это вина родителей, а конкретно мамы)))) Вот уж действительно где правда
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии