Галина

Комментировал

Откомментировал книгу Босиком по стеклам 26.08.2021, 21:06:20
Наталья, Я прям жду когда появится Фейсал третим главным героем

Откомментировал книгу Босиком по стеклам 26.08.2021, 21:04:28
Дорогие авторы, ну зачем же вы Нейтана убили? Такой хороший парень. Грела себя надеждой что в этой книге упомянут что он все-таки полюбил Камилу и наражали они кучу детей. Но увы и ах. Про Энжи и Коула не могу пока составить картину. Ни он, ни она не вызывают у меня симпатию. Мне понравилось как Энжи подумала, что они все влюбляются в психов и это вина родителей, а конкретно мамы)))) Вот уж действительно где правда