Спасибо за книгу и автору, и тем, кто оставил отзывы о ней. По аннотации вообще невозможно представить, стоит ли книгу читать. А она интересная! Читала с удовольствием.
Откомментировал книгу 29.12.2021, 13:36:39
Мразоценные камни? Или странноценные?
У меня в детстве была коробка с галькой, я звала камушки тютельками )
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии