Автор похоже забыла про свои обещания выкладывать проды регулярно. Непорядочно с ее стороны. Конечно бывают разные обстоятельства,но если автор относится с уважением к читателям то хотя бы прояснит ситуацию. Отвечу за себя больше ни одной книги этого автора не буду читать и другим не посоветую
Начало динамичное и г/г вызывала сочувствие и интерес. А сейчас все её поступки недалёкие и совсем неинтересно что дальше никакого развития по сюжету только из пустого в порожнее. Да г/г похоже резко поглупела и растеряла своё самоуважение
Добрый вечер Алина. Скажите пожалуйста сегодня будет продолжение? Вначале вы обещали выкладывать ежедневно с одним выходным в неделю,а теперь вообще непонятно. Хотелось бы конкретики
Здравствуйте автор. Скажите пожалуйста хотя бы приблизительно когда закончится книга. Если честно то мини породы и график выхода вызывают раздражение и досаду
Здравствуйте. Прочла перебранку читателей. У всех свой предел терпимости. Ругачка бесполезная. Меня например думаю как и многих напрягает что при больших перерывах теряется нерв и накал произведения. Забывается и тяжело сочувствовать и переживать. Печалька. Таким грешат некоторые авторы. Я поступаю просто, больше не подписываюсь
Наталья Королева(Сабурова), Согласна на все 100. Начало заманивает а потом все в кучу и быстренький конец . Обычно "всем сёстрам по серьгам" вероятно чтобы читатели сильно не возмущались