Мне кажется Лера по немногу приходит в себя. Молодец! Пусть это маленькие шаги, но я думаю она справиться. И мудрость у нею есть, надо только её достать)
Добрый день)Роман знал, что Лера не примет эту ситуацию. И все его слова про любовь к жене, это лишь для того чтобы обелить себя. Мне кажется он заранее продумал всё. И эти визиты наташи лишь для того чтобы, дети её не воспринимали в штыки. Это очень жестоко.