Отличный роман. Очень хороший и добрый, героиня золотко. Оторваться невозможно, пока не дочитала не успокоилась.
Браво автору.
Откомментировал книгу 15.03.2021, 00:59:37
Отличные книги и первая и вторая часть. Прочитала с удовольствием. У автора талант! Надеюсь будут ещё книги. Можно было бы написать о детях гг. Например о Егоре.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии