Валерия Ангелос, Я себя не мучаю.
Просто пришла к выводу, что буду читать Ваши книги, которые уже написаны полностью.
Они эмоциональные. Описание сексуальных сцен и отношений между героями у Вас на высоком уровне по сравнению с многими другими авторами.
Не обижайтесь!
С нетерпением жду продолжения.
Читаю все книги, но вот это какая-то занудная становится. Постоянное нытье Мари аж прям раздражает. Все сопли какие-то без конкретики действий.
Ни разу не писала комменты, но надоело, уже хочется бросить. Очень нудно становится.