Галина Жумагалиева(Сумжанова)

Комментировал

Откомментировал книгу Измена - дело семейное 09.04.2026, 07:51:57
id11861318, Что то я тоже думаю , это сын Павла. И хорошо бы. Он его любит независимо от результатов теста. Хочет уехать с ним вместе. И это правильно.

Откомментировал книгу Измена - дело семейное 05.04.2026, 15:24:00
Счастья главной героине

Откомментировал книгу Измена - дело семейное 01.04.2026, 01:13:47
Спасибо автор. 

Откомментировал книгу Бывшие. ( Не) желанная жена 20.03.2026, 07:16:17
Как мне жалко Сумайю. Плачу. Как она вытерпела эту мачеху!? Столько лет! Как у неё сердце выдержало!? И не ожесточилось . И этот  так с ней поступил тогда. Тоже не замечал . 

Откомментировал книгу После развода. Первая жена моего мужа 20.03.2026, 06:31:18
Так тебе и надо Саввочка! Есть на свете бумеранг

Откомментировал книгу Развод в 45. Случайная правда 19.03.2026, 03:01:14
Хорошо что решила дочку забрать из этой школы. Стресс такой для девочки. Жалко её.

Откомментировал книгу В разводе в 50. Все только начинается? 14.03.2026, 07:18:37
Вот шалава!

Откомментировал книгу После развода. Первая жена моего мужа 09.03.2026, 21:51:56
Вот так поворот! Вот и бумеранг прилетел Саввочке! Так ему и надо!

Откомментировал книгу В разводе в 50. Все только начинается? 09.03.2026, 17:15:26
К*****, Точно! Старый башмак!😂

Откомментировал книгу После развода. Первая жена моего мужа 07.03.2026, 03:47:57
Natalia, Да, я тоже надеюсь . это надо же так виртуозно настроить сына против мамы. !

Откомментировал книгу Развод. Лечение не предусмотрено 02.03.2026, 13:00:35
Молодец Лиля! 👏

Откомментировал книгу Развод. Лечение не предусмотрено 28.02.2026, 15:39:38
Лиля жизнь спасла их сыну, а они гусь да гагара угрожают засудить её! Я в шоке! Сам уговорил сделать эту операцию. Ну если Люба такая прям хорошая , что ж не ушел к ней? 7 лет жил, терпел. Лиля виновата, что недолюбила, не ласковая была. Ну скатертью дорога! Так нет , он же уходить не хочет. Угрожает. Лиля виновата , что он загулял! Лиля же не держит его. Понимает видимо , что с Любой постоянно жизнь не жизнь. Чуть что орёт. Скандальная бабёшка.

Откомментировал книгу После развода. Первая жена моего мужа 27.02.2026, 03:20:49
Если у него есть такая черта в характере  задобрить с размахом , а потом ему надоест и он ничего не говоря исчезает, то мама Феди не зря беспокоится. Жалко будет Федю. Если он так поступит с сыном , то он козёл ! Там в семье  мелькает , что он не счастлив и недоволен . Видимо надоела  уже та семья.

Откомментировал книгу После развода. Первая жена моего мужа 26.02.2026, 03:07:18
Наталья Андреева, Я тоже согласна с вами. Сам выбрал другую семью. А теперь угрожает. Федю жалко. Он страдает из за такого отца. Отца , который променял его и его маму на любовницу и другого сына.

Откомментировал книгу Бывший муж. Вторая жена офицера 18.02.2026, 14:17:59
Что то долго нет продолжения.

Откомментировал книгу После развода. Первая жена моего мужа 18.02.2026, 12:29:01
Наталья, Да, да. Согласна с вами. Сам бросил её беспомощную, побежал к Анжеле и смеет говорить ... его лишили.... Слов нет..

Откомментировал книгу После развода. Первая жена моего мужа 14.02.2026, 06:54:21
Людмила Пуртова, Согласна с вами. И пусть не лезет к Лере со своими вопросами.

Откомментировал книгу Бывший муж. Вторая жена офицера 30.01.2026, 07:52:19
Что то долго нет продолжения

Откомментировал книгу Измена. Верну тебя любой ценой 09.11.2025, 21:53:05
Ирина, И у меня также. Что происходит автор?!???

Откомментировал книгу Бывшие. Бой за семью 24.10.2025, 11:57:58
Уревелась. Жалко Милану.

Откомментировал книгу Вернуть семью после измены 12.10.2025, 21:18:20
Татьяна, Я тоже

Откомментировал книгу Вернуть жену. Жизнь после любви 29.08.2025, 07:31:46
Наталья, Согласна с вами

Откомментировал книгу Развод. Верну Тебя Любой Ценой 26.05.2025, 14:48:45
Снова да  потому...... Который день уехать не могут!

Откомментировал книгу Бывший муж. Наша семья осталась в прошлом 20.05.2025, 06:12:34
id11637790, да, согласна с вами.Что за дети!!

Откомментировал книгу Развод в 40. Его молодая любовь 18.05.2025, 05:36:41
Почему не подаёт на раздел имущества?! Ждать когда он накопит иотдаст долю, а самой жить негде!  Как он относится к ней так бы и она!