id11861318, Что то я тоже думаю , это сын Павла. И хорошо бы. Он его любит независимо от результатов теста. Хочет уехать с ним вместе. И это правильно.
Как мне жалко Сумайю. Плачу. Как она вытерпела эту мачеху!? Столько лет! Как у неё сердце выдержало!? И не ожесточилось . И этот так с ней поступил тогда. Тоже не замечал .
Лиля жизнь спасла их сыну, а они гусь да гагара угрожают засудить её! Я в шоке! Сам уговорил сделать эту операцию. Ну если Люба такая прям хорошая , что ж не ушел к ней? 7 лет жил, терпел. Лиля виновата, что недолюбила, не ласковая была. Ну скатертью дорога! Так нет , он же уходить не хочет. Угрожает. Лиля виновата , что он загулял! Лиля же не держит его. Понимает видимо , что с Любой постоянно жизнь не жизнь. Чуть что орёт. Скандальная бабёшка.
Если у него есть такая черта в характере задобрить с размахом , а потом ему надоест и он ничего не говоря исчезает, то мама Феди не зря беспокоится. Жалко будет Федю. Если он так поступит с сыном , то он козёл ! Там в семье мелькает , что он не счастлив и недоволен . Видимо надоела уже та семья.
Наталья Андреева, Я тоже согласна с вами. Сам выбрал другую семью. А теперь угрожает. Федю жалко. Он страдает из за такого отца. Отца , который променял его и его маму на любовницу и другого сына.